Montre AVI-8 Spitfire Type 300 Automatique AV-4147-22
Référence : AV-4147-22
370
Livraison sous 2 à 3 jours
(sous réserve de disponibilité)
En stock
Personnalisez votre produit Personnalisation effectuée
Ajouter au panier
Dans la limite des stocks disponibles et hors produits en promotion.
  • Essayer en boutique
Caractéristiques
Matière Acier
Poids du métal 160g
Genre Homme
Matière du bracelet Acier
Type de mouvement Montre automatique
Etanchéité 50m (5 bar)
Taille du boîtier 42mm
Type de boucle Boucle déployante
Type de verre Verre saphir
Garantie 24 mois
Couleur du cadran Vert
Epaisseur 14mm
Entrecorne 22mm
Longueur corne à corne 50mm
Référence AV-4147-22
10% de remise sur votre première commande